В школах КНДР русский язык стал обязательным с четвертого класса
В школах Северной Кореи русский язык официально введён в качестве обязательного предмета, который учащиеся начинают изучать с четвёртого класса. Об этом сообщил глава Минприроды России Александр Козлов, являющийся также сопредседателем межправительственной комиссии РФ и КНДР, передаёт Vesti.





































