Новости

Зидан опроверг слухи о своем уходе

Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал слухи о своем возможном уходе после вылета из Лиги чемпионов от "Манчестер Сити" (2:4), а также выразил мнение, что гордится прошедшим сезоном, передает "Чемпионат".

5 минут «Сити», которые потрясли «Реал»

В первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов «Лион» победил «Ювентус» (1:0), «Реал Мадрид» проиграл «Манчестер Сити» (1:2). Мадридцы вели 1:0 к 78-й минуте, однако пропустили два мяча за 5 минут, а на 86-й минуте остались вдесятером после удаления Серхио Рамоса за фол последней надежды.

«Реал» предложил Неймару зарплату 40 млн евро в год

Агент нападающего  «ПСЖ» Неймара Пини Захави и президент «Реала» Флорентино Перес ведут переговоры о трансфере бразильца, утверждает журналист Николо Скира. Сообщается, что клуб из Мадрида предлагает 27-летнему игроку зарплату в размере 40 млн евро в год.

Покер Косты помог «Атлетико» разгромить «Реал»

В рамках Международного кубка чемпионов испанский «Атлетико» встречался с мадридским «Реалом» на стадионе «Метлайф» в Ист-Рутерфорде (США). Как передает Report, матч закончился крупной победой «матрасников» со счётом 7:3.