Новости

Криштиану Роналду получил красную карточку за удар соперника локтем в лицо

В середине второго тайма команда Криштиану быстро пропустила дважды. Это разозлило португальца Сообщение Криштиану Роналду получил красную карточку за удар соперника локтем в лицо появились сначала на Зеркало.az.

«Манчестер Сити» вышел в полуфинал Лиги чемпионов

Английский футбольный клуб "Манчестер Сити" в гостях одержал победу над германской "Боруссией" из Дортмунда со счетом 2:1 в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов, передает ТАСС. В составе "Манчестер Сити" отличились Рияд Марез (55-я минута, с пенальти) и Фил Фоден (75).

Пандемия до Курска довела: очередной успех азербайджанского КВН

Азербайджанская команда КВН «Сборная телевизионных ведущих» прошла в полуфинал российской Центральной Юго-Западной Лиги КВН (город Курск). Как сообщили # в пресс-службе Азербайджанского клуба веселых и находчивых,  команда боролась за выход в полуфинал дистанционно, учитывая, что мир все еще борется с пандемией Covid-19, и ряд ограничений, включая воздушные перелеты, по-прежнему остаются в силе.

«Барселона» и «Аякс» вышли в 1/2 финала ЛЧ

Испанская "Барселона" одержала крупную победу над английским "Манчестер Юнайтед" и оформила путевку в полуфинал футбольной Лиги чемпионов. Ответная четвертьфинальная встреча, состоявшаяся на "Камп Ноу" во вторник, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Лионель Месси (16-я и 20-я минуты) и Филиппе Коутиньо (61).

«Нефтчи» и «Кешля» победили в первых полуфинальных матчах

Сегодня состоялись первые матчи полуфинала Кубка Азербайджана по футболу. В Баку «Кешля» обыграла на своем поле «Сумгайыт» (1:0), а в Габале одноименная команда уступила в родных стенах «Нефтчи» (1:2). Ответные матчи пройдут 18 апреля.