Новости

«Реал» обыграл «Ливерпуль» в 1/4 финале Лиги чемпионов

Мадридский «Реал» обыграл английский «Ливерпуль» в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 3:1. На 27 минуте Винисиус Жуниор вывел «сливочных» вперед. За десять минут до свистка на перерыв Марко Асенсио удвоил преимущество «Королевского клуба».

1/8 финала Лиги чемпионов: «Боруссии» победила «Севилью», «Порту» обыграл «Ювентус»

Германский футбольный клуб "Боруссия" из Дортмунда в гостях одержал победу над испанской "Севильей" со счетом 3:2 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, передает ТАСС. В составе победителей забитыми мячами отметились Махмуд Дауд (19-я минута) и Эрлинг Холанд (27, 43).

Буффон — третий голкипер в истории, сыгравший 50 сухих матчей

Для голкипера «Пари Сен-Жермен» Джанлуиджи Буффона первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» стал 50-м в основной сетке турнира, в котором он сохранил свои ворота в неприкосновенности Сообщение Буффон — третий голкипер в истории, сыгравший 50 сухих матчей появились сначала на Зеркало.az.