В Тихом океане уничтожено судно с наркотиками
Американская оперативная группа "Южное копье" уничтожила в Тихом океане судно, перевозившее наркотики. Как передает Vesti. az, об этом в соцсети Х сообщило Южное командование ВС США. В объединенном боевом командовании Минвойны США уточнили, что удар по судну был нанесен по указанию министра Пита Хегсета. vesti.az »

























