«Соловей поёт, себя тешит» (В.И.Даль)
Было бы, конечно, хорошо иметь свои, местные, сильные русскоязычные СМИ, которые достойно отвечали российским журналистам и давали бы местной аудитории качественный контент. Но что поделать, в Азербайджане люди, которые занимаются СМИ, к сожалению, не знают, как это делается… А этому «соловью» давно пора крылышки то обломать. zerkalo.az »