Саакашвили в суде назвал себя пленником олигархов и спел гимн Украины – ФОТО - ОБНОВЛЕНО
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили назвал себя пленником украинского олигархата. Об этом он заявил на заседании Печерского районного суда Киева в понедельник, 11 декабря, передает «Интерфакс». «Нам 1news.az »
