Агентство продбезопасности обезопасило граждан

26 сентября в Гяндже сотрудниками Главного управления по общественной безопасности МВД и представителями Агентства по продовольственной безопасности в рамках программы по обеспечению безопасного питания населения и предотвращению продажи продуктов, непригодных к употреблению,  был проведен осмотр животноводческого хозяйства, принадлежащего А. zerkalo.az »

2019-10-1 21:00