В Северной Осетии снова заработал Ногирский мост
Спустя два года в Северной Осетии снова заработал мост между селениями Ногир и Михайловское, на реконструкцию и ремонт которого было потрачено 840 миллионов рублей: теперь он безопасен и удобен и для автомобилистов, и для пешеходов. vestikavkaza.ru »