В Северной Осетии снова заработал Ногирский мост

Спустя два года в Северной Осетии снова заработал мост между селениями Ногир и Михайловское, на реконструкцию и ремонт которого было потрачено 840 миллионов рублей: теперь он безопасен и удобен и для автомобилистов, и для пешеходов. vestikavkaza.ru »

2025-11-2 20:25