Правительство США продало недвижимое имущество в Гонконге за $330 млн
Правительство США на фоне обострения отношений с Китаем продало недвижимое имущество в Гонконге за 2,56 млрд гонконгских долларов ($330 млн). Об этом сообщила в пятницу газета South China Morning Post. zerkalo.az »