Правительство США продало недвижимое имущество в Гонконге за $330 млн

Правительство США на фоне обострения отношений с Китаем продало недвижимое имущество в Гонконге за 2,56 млрд гонконгских долларов ($330 млн). Об этом сообщила в пятницу газета South China Morning Post. zerkalo.az »

2020-9-11 12:51