Власти Ставрополья выделят на модернизацию энергосетевых объектов 3 млрд рублей
Власти Ставропольского края намерены за год вложить 3 млрд рублей в модернизацию системы электроснабжения. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава региона Владимир Владимиров. Он подчеркнул, что это позволит снизить число … vestikavkaza.ru »
