США и КНДР создали рабочие группы для контроля за денуклеаризацией

Bашингтон и Пхеньян создали рабочие группы для решения "рутинных, но практически важных вопросов", включая контроль за процессом денуклеаризации на Корейском полуострове. Об этом в субботу, 7 июля, сообщила представитель Госдепартамента США Хизер Нойерт. turan.az »

2018-7-7 10:53