Индия вывела станцию «Чандраян-2» на орбиту Луны
Индийская организация космических исследований (ISRO) во вторник успешно провела маневр по выводу автоматической лунной станции "Чандраян-2" на орбиту Луны, говорится в распространенном сообщении космического агентства Сообщение Индия вывела станцию «Чандраян-2» на орбиту Луны появились сначала на Зеркало.az. zerkalo.az »

.jpg)