Производители чипов Nvidia и AMD согласились перечислять 15% выручки США
Крупнейшие производители чипов Nvidia и AMD будут перечислять в бюджет США 15% выручки от продаж своей продукции в Китае. Как передает Vesti. az, об этом сообщает Financial Times. По информации издания, Nvidia будет отдавать процент с реализации графических процессоров H20, а AMD - с чипов MI308. vesti.az »

