Новости

Оперативный штаб разрешил сборы национальной команды

Оперативный штаб при Кабинете министров удовлетворил обращение АФФА о разрешении подготовки сборной Азербайджана по футзалу к мартовским играм отборочного этапа чемпионата Европы. Как сообщил пресс-секретарь Федерации футзала Азербайджана Махал Мамедов, получено разрешение на проведение сборов.

Жозе Алесио: «Араз» «хромал» во взаимопонимании

Главный тренер сборной Азербайджана по футзалу и нахчыванского «Араза» Жозе Алесио подвел итоги года. «Этот сезон был сложным для «Араза». Особенно, в плане изменений в составе. Начали одним составом, зимой пригласили иранских игроков.

Сборная Азербайджана одержала победу в Сербии

Сборная Азербайджана по футзалу провела первый товарищеский матч в Зренянине (Сербия). Подопечные Жозе Алесио сыграли с командой Сербии и одержали победу со счетом 2:1. В составе «милли» отличились Финео и Сезар.

Жозе Алесио оценил победу над Латвией

Сборная Азербайджана по футзалу провела товарищеский матч в Латвии, обыграв хозяев со счетом 3:1. Дубль сделал Тьяго, еще один гол забил Виталий Борисов. «Мы провели два разных тайма. До перерыва играли получше.

Сборная Азербайджана опустилась в мировом рейтинге

Сборная Азербайджана по футзалу ухудшила свой рейтинг. В последнем рейтинге года сборная Азербайджана опустилась на одну позицию вниз и занимает 11-ю строку. У «милли» 1430 очков. Нашу команду обошла сборная Парагвая.

Жозе Алесио: У нас мало времени

4-11 апреля в Баку пройдут «Первые тюркские спортивные игры». Одним из видов спорта на этом турнире станет и футзал, в которой примет участие сборная страны, сообщает zerkalo. az. со ссылкой на azerisport.