Новости

Джокович вышел в финал турнира в Уимблдоне

Новак Джокович нанес поражение канадцу Денису Шаповалову в матче 1/2 финала турнира Большого шлема Уимблдон Сообщение Джокович вышел в финал турнира в Уимблдоне появились сначала на Зеркало.az.

Трюдо и Байден заключили пари на исход финала Кубка Стэнли

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо предложил президенту США Джо Байдену заключить пари на исход финальной серии Национальной хоккейной лиги Сообщение Трюдо и Байден заключили пари на исход финала Кубка Стэнли появились сначала на Зеркало.az.

Стартовал финал «Евровидения 2021» — ВИДЕО

В Роттердаме, Нидерланды, стартовал финал песенного конкурса «Евровидение-2021». В финальной стадии принимают участие представители Азербайджана, Израиля, Швеции, России, Норвегии, Мальты, Сербии, Литвы, Кипра, Украины, Бельгии, Болгарии, Албании, Молдовы, Португалии, Исландии, Сан-Марино, Швейцарии, Финляндии и Греции.

Глава УЕФА назвал крайнюю дату проведения финала Лиги чемпионов

Глава Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин заявил, что финал Лиги чемпионов должен пройти не позднее 3 августа, передает ТАСС. «Можно возобновить турнир в том же формате или проводить по одной игре.

УЕФА назовет место проведения финала Лиги чемпионов 2021 года 24 сентября

Место проведения финала Лиги чемпионов 2021 года будет названо на заседании исполкома Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в Любляне 24 сентября Сообщение УЕФА назовет место проведения финала Лиги чемпионов 2021 года 24 сентября появились сначала на Зеркало.az.

«Торонто Рэпторс» впервые в истории стал чемпионом НБА

"Торонто" на выезде обыграл "Голден Стэйт" со счетом 114:110 в шестом матче финала плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) и стал чемпионом лиги сезона-2018/19 Сообщение «Торонто Рэпторс» впервые в истории стал чемпионом НБА появились сначала на Зеркало.az.

Азербайджанский борец одолел армянского спортсмена

Азербайджанский борец Заур Алиев завоевал "бронзу" на молодежном первенстве Европы по борьбе в испанском городе Понтеведра Сообщение Азербайджанский борец одолел армянского спортсмена появились сначала на Зеркало.az.

Литва потребовала признать ошибку при голосовании на Евровидении

Литовский певец Юриюс Векленко не прошел в финал Евровидения из-за ошибки в подсчете голосов, утверждает общественный вещатель LRT Сообщение Литва потребовала признать ошибку при голосовании на Евровидении появились сначала на Зеркало.az.

Азербайджанские гимнасты выиграли ЕВРО

Команда Азербайджана была представлена в трех финалах. Причем, два из них приходятся на зачет «Aero dance» Сообщение Азербайджанские гимнасты выиграли ЕВРО появились сначала на Зеркало.az.

«Джон Уик 3» обошел финальных «Мстителей» по сборам

Третья часть кинофильма "Джон Уик" студии Lions Gate Entertainment обогнала картину "Мстители: Финал" по кассовым сборам в США и Канаде в минувшие выходные Сообщение «Джон Уик 3» обошел финальных «Мстителей» по сборам появились сначала на Зеркало.az.

Джеймс Аденийи: Жаль, что я не сыграл в финале Кубка страны

Нападающий «Габалы» Джеймс Аденийи, пропустивший финал Кубка Азербайджана, прокомментировал победу своей команды в решающей встрече турнира над «Сумгайытом» (1:0) Сообщение Джеймс Аденийи: Жаль, что я не сыграл в финале Кубка страны появились сначала на Зеркало.az.

Главный тренер Ливерпуля: Финал Лиги Европы в Баку – это забавно

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выразил недоумение по поводу проведения финала Лиги Европы в Баку Сообщение Главный тренер Ливерпуля: Финал Лиги Европы в Баку – это забавно появились сначала на Зеркало.az.

Новые «Мстители» собрали в прокате более $2 млрд за рекордный срок

Картина преодолела этот показатель за 11 дней и сейчас по совокупному показателю сборов уступает лишь "Аватару" Сообщение Новые «Мстители» собрали в прокате более $2 млрд за рекордный срок появились сначала на Зеркало.az.

Стал известен бюджет финала Лиги Европы в Баку

Генсек АФФА Эльхан Мамедов раскрыл бюджет на проведение предстоящего финала Лиги Европы по футболу в Баку Сообщение Стал известен бюджет финала Лиги Европы в Баку появились сначала на Зеркало.az.

Рафаэль Агаев проиграл в финале ЕВРО

В Гвадалахаре (Испания) проходит чемпионат Европы по каратэ. Азербайджанские бойцы завоевали четыре медали. Сахиб Ахадов (пара-каратэ) стал чемпионом, а Рафаэль Агаев (75 кг) проиграл в финале, не сумев стать 12-кратным чемпионом Европы.

Месси рассказал о хаосе в игре «Барселоны»

Капитан «Барселоны» Лионель Месси поделился мнением об игре команды ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Лиона» (5:1) Сообщение Месси рассказал о хаосе в игре «Барселоны» появились сначала на Зеркало.az.

Азербайджан впервые за долгие годы не попал в финал «Евровидение»

В Лиссабоне сегодня состоялся первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение 2018". Об этом сообщает корреспондент издания "ГОРДОН". Из 19 участников в финал прошли представители 10 стран: Австрия, Сезар Семпсон (Nobody But You), Эстония, Элина Нечаева (La Forza), Кипр: Элени Фурейра (Fuego), Литва, Ева Засимаускайте (When We’re Old), Израиль, Нетта Барзилай (Tоу), Чехия, Миколас Йозеф (Lie To Me), Болгария, Equinox (Bones), Албания, Евгент Бушпепа ...

Рамин Мусаев: Пусть руководство «Габалы» не утруждает себя

Глава ПФЛ Рамин Мусаев прокомментировал желание вице-президента «Габалы» Фариза Наджафова обратиться к ним с просьбой перенести финальный матч Кубка Азербайджана по футболу в другой город. «Еще перед выходом «Габалы» в финал Кубка, мы решили провести решающую встречу этого турнира на городском стадионе Габалы.