Новости

Три азербайджанских боксера вышли в 1/4 финала чемпионата Европы

Три члена сборной Азербайджана прошли в четвертьфинал чемпионата Европы по боксу в столице Сербии Белграде Сообщение Три азербайджанских боксера вышли в 1/4 финала чемпионата Европы появились сначала на Зеркало.az.

Сборные Испании и Швейцарии сыграют в четвертьфинале чемпионата Европы

Сборная Франции в серии пенальти проиграла команде Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу Сообщение Сборные Испании и Швейцарии сыграют в четвертьфинале чемпионата Европы появились сначала на Зеркало.az.

«Реал» обыграл «Аталанту» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Испанский футбольный клуб "Реал" на своем поле одержал победу над итальянской "Аталантой" со счетом 3:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, передает ТАСС. В составе победителей забитыми мячами отметились Карим Бензема (34-я минута), Серхио Рамос (59, с пенальти) и Марко Асенсио (84).

Азербайджан уступил Украине

Сегодня в Испании стартовал отборочный этап Всемирных пляжных игр, в котором принимают участие 16 европейских сборных Сообщение Азербайджан уступил Украине появились сначала на Зеркало.az.