Новости

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» в матче чемпионата Англии и одержал 18-ю победу подряд

"Манчестер Сити" в гостях одержал победу над "Арсеналом" со счетом 1:0 в матче 25-го тура чемпионата Англии по футболу. Гол на второй минуте забил Рахим Стерлинг. "Манчестер Сити" одержал 18-ю победу подряд во различных турнирах.

Чемпионат Англии по футболу могут приостановить из-за коронавируса

Руководители Английской премьер-лиги (АПЛ) рассматривают возможность приостановить сезон в январе на две недели из-за коронавирусной инфекции. Об этом сообщает газета Daily Mail, передает  ТАСС. Такое решение может быть принято в связи с новой вспышкой COVID-19 в командах.

«Арсенал» на выезде обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче чемпионата Англии

"Арсенал" в гостях переиграл "Манчестер Юнайтед" в матче седьмого тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу лондонского клуба. Единственный мяч с пенальти забил Пьер-Эмерик Обамеянг на 69-й минуте.

Лучшее

Тьерри Анри признали лучшим легионером в истории чемпионата Англии

Бывший нападающий "Арсенала" Тьерри Анри занял первое место в голосовании за звание лучшего легионера в истории английской премьер-лиги Сообщение Тьерри Анри признали лучшим легионером в истории чемпионата Англии появились сначала на Зеркало.az.