Турция завоевала первую золотую медаль в Токио

2021-8-1 20:52

Турецкий лучник Мете Газоз завоевал золотую медаль Олимпийских игр Токио-2020, победив в финале итальянца Мауро Несполи Сообщение Турция завоевала первую золотую медаль в Токио появились сначала на Зеркало.az.

турция завоевала первую золотую медаль токио

Турция завоевала первое золото на Олимпиаде в Токио

Турецкий спортсмен Мете Газоз завоевал золотую медаль в стрельбе из лука. Газоз победил итальянца Мауро Несполи в финале турнира в личном зачете. Третье место досталось лучнику из Японии Такахару Фурукаве. 22-летний спортсмен … vestikavkaza.ru »

2021-07-31 13:37

Турция завоевала 4 медали на Европейской олимпиаде по физике

Турецкие школьники завоевали две золотые и две серебряные медали на IV Европейской олимпиаде по физике, об этом пишет агентство Anadolu со ссылкой на пресс-релиз Совета по научно-техническим исследованиям Турции (TÜBITAK), опубликованный в … vestikavkaza.ru »

2020-07-27 15:01