2018-5-3 17:15 |
Странно, но все государственные структуры, куда мы обращались, не хотят брать на себя ответственность за аварийное здание. Интересно, а как эти же структуры объяснят свое бездействие, если аварийное здание, у которого истек срок эксплуатации, все же рухнет. Наверное, как обычно, обвинят какого-то стрелочника.
Подробнее читайте на zerkalo.az ...