Стрелочник виноват…

2018-5-3 17:15

Странно, но все государственные структуры, куда мы обращались, не хотят брать на себя ответственность за аварийное здание. Интересно, а как эти же структуры объяснят свое бездействие, если аварийное здание, у которого истек срок эксплуатации, все же рухнет. Наверное, как обычно, обвинят какого-то стрелочника.  

Подробнее читайте на ...

стрелочник виноват