Состоялись первые полуфинальные матчи Лиги Европы

2018-4-27 00:12

Футболисты мадридского "Атлетико" на выезде в меньшинстве сыграли вничью с лондонским "Арсеналом" в первом матче 1/2 финала Лиги Европы. Встреча, прошедшая в четверг в Лондоне, завершилась вничью - 1:1.

Счет в матче на 61-й минуте открыл Александр Ляказетт, гостей от поражения спас Антуан Гризманн (82). "Атлетико" играл в меньшинстве с 10-й минуты после удаления Шиме . . . .

состоялись первые полуфинальные матчи лиги европы

В ООН состоялись первые в истории слушания на пост генсекретаря

Накануне в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке завершились первые в истории слушания с участием кандидатов на пост генерального секретаря всемирной организации В последний день собеседование прошел экс-министр иностранных дел Сербии … vestikavkaza.ru »

2016-04-15 11:07

Первые современные Олимпийские игры состоялись 120 лет назад

Награждение победителей происходило в день закрытия Игр - 15 апреля 1896 года. С Игр I Олимпиады пошла традиция исполнения в честь победителя гимна и подъема национального флага. ru.sputnik.az »

2016-04-06 18:49