В первый день Гран-при Азербайджану не удалось завоевать награды

2019-7-27 19:46

Сегодня в Загребе стартовал Гран-при по дзюдо, в котором примет участие команда Азербайджана. Как передает azerisport. com, в первый день на татами вышли шесть наших спортсменов. В весе до 60 кг Карамат Гусейнов в первом поединке проиграл Болдбатару Ганбату (Монголия), а Тофик Мамедов прошел Бартоломея Гарбачика (Польша), но затем уступил Ариунболду Энхтавану (Монголия).

Ибрагим Алиев (66 . . .

Сообщение В первый день Гран-при Азербайджану не удалось завоевать награды появились сначала на Зеркало. az.

.

день гран-при азербайджану удалось завоевать награды

Второй день Гран-при Азербайджана Формулы 1 стартует в Баку

Сегодня, 24 июня, в Баку стартует второй день восьмого этапа чемпионата мира-2017 Формулы 1 - Гран-при Азербайджана. На соревнованиях Формулы 1, проводящихся в столице Азербайджана во второй раз, прошли первая и вторая сессии … vestikavkaza.ru »

2017-06-24 10:21

Одна "бронза" в первый день Гран-при в Джеджу

Команда Азербайджана по дзюдо выиграла одну бронзовую медаль в первый день Гран-при Джеджу. Отличился Орхан Сафаров (60 кг), который уступил в полуфинале монголу Болдбатару Ганбату, но смог использовать... echo.az »

2015-11-27 21:12