«Манчестер» разгромил «Челси»

2019-8-12 22:27

«Манчестер Юнайтед» в матче первого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) на своем поле разгромил «Челси». Встреча, прошедшая в воскресенье, 11 августа, на стадионе «Олд Траффорд» завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев.

Первый мяч на 18-й минуте забил Маркус Рашфорд, четко реализовавший пенальти. На 65-й минуте гол на свой счет записал Антони Марсьяль, а еще через две минуты . . .

Сообщение «Манчестер» разгромил «Челси» появились сначала на Зеркало. az.

.

манчестер челси разгромил

"Манчестер Сити" нанес "Челси" самое крупное поражение в матче чемпионата Англии за 28 лет

"Манчестер Сити" одержал крупную победу над "Челси" со счетом 6:0 в матче 26-го тура чемпионата Англии по футболу trend.az »

2019-02-11 03:45

«Манчестер Юнайтед» проиграл «Челси» и выбыл из Кубка Англии - ФОТО

«Челси» победил «Манчестер Юнайтед» в матче 1/4 финала Кубка Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» и завершилась со счётом 1:0 1news.az »

2017-03-14 08:52