«Ман Сити» установил рекорд Англии забив 100+ голов за сезон в 5-й раз

2020-7-27 00:43

«Манчестер Сити» забил 102 гола в завершившемся сезоне АПЛ. «Горожане» установили рекорд Англии, забив 100 и более голов в 5 сезонах высшего дивизиона страны. Ранее клубу удавалось это в сезонах-1936/37, 1957/58, 2013/14 и 2017/18.

В заключительном туре чемпионата «Сити» сегодня разгромил вылетевший «Норвич» (5:0). (sports. ru)

Сообщение «Ман Сити» установил рекорд Англии забив 100+ голов за сезон в 5-й раз появились сначала на Зеркало. az.

.

сити 100 голов забив рекорд англии

«Манчестер Сити» первым забил 100 голов в этом сезоне среди клубов лиг топ-5

В 4-м раунде Кубка Англии "Манчестер Сити" принимал "Фулхэм" (2:0, первый тайм). Команда тренера Пепа Гвардиолы забила дважды к 20-й минуте. "Ман Сити", таким образом, первым среди клубов лиг топ-5 достиг отметки в 100 забитых мячей во всех турнирах в этом сезоне. zerkalo.az »

2020-01-27 06:01