
фото показано с : turan.az
2016-11-20 20:06 |
Президент Ильхам Алиев все еще продолжает ощущать враждебным для себя независимые средства массовой коммуникации, уничтожение которых при его правлении, начавшимся в 2003 году, привело к потери качественной прессы и возникновению такого феномена как пресса рэкета и дворцовых соловьев.
На встрече с зарубежными участниками Всемирного конгресса информационных агентств 16 ноября Алиев в раздраженном тоне отрицал отсутствие давления на СМИ и цензуры в Интернет, обвиняя Запад в двойны . . . . . . . . .
Подробнее читайте на turan.az ...