Тегеран предложил МАГАТЭ возобновить сотрудничество
Тегеран готов рассмотреть новое предложение о сотрудничестве с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ), если оно будет представлено. Как передает Vesti. az, об этом заявил Секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Лариджани По его словам, после активации механизма «Snapback», как ранее отмечал глава МИД Ирана Аббас Аракчи, страна пересмотрит Каирское соглашение, которое в настоящее время считается недействительным. vesti.az »






















