При падении автобуса с моста в Аргентине погибли не менее 40 силовиков
Баку, 14 декабря, SalamNews, Ю.Хагвердиева. Автобус, перевозивший сотрудников жандармерии, упал с моста в Аргентине, погибли не менее 40 человек, сообщает местная газета Nacion со ссылкой на спасателей. rss.salamnews.org »


