В Нальчике возобновил работу госпиталь особо опасных инфекций
Госпиталь особо опасных инфекций для лечения больных с коронавирусом нового типа снова работает в Нальчике, сообщили в Минздраве Кабардино-Балкарии, уточнив, что его вместительность 173 места. Ранее региональный оперштаб информировал о … vestikavkaza.ru »





































