Белый дом назвал телефонный разговор Путина и Байдена конструктивным
Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что состоявшийся накануне разговор президентов США и России Джозефа Байдена и Владимира Путина был конструктивным. Об этом сообщает РИА «Новости». «У президента Байдена состоялся вчера конструктивный разговор с Владимиром Путиным», — сказала Псаки. zerkalo.az »





























