Нагорный Карабах насчитал 550 обстрелов со стороны Азербайджана за неделю
Азербайджанские военнослужащие с 21 по 27 мая нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения более 550 раз, применив минометы и гранатометы, заявило Минобороны Нагорного Карабаха. kavkaz-uzel.ru »




.jpg)

















