Нарышкин: России важны добрые отношения с Арменией
Несмотря на то, что в Армении все громче звучат голоса о европейском векторе развития, России в это непростое время важно сохранить хорошие отношения с Арменией, заявил глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. vestikavkaza.ru »



















