«Интер» разгромил «Милан» и укрепил лидерство в чемпионате Италии

2021-2-22 20:51

"Интер" одержал крупную победу над "Миланом" со счетом 3:0 в гостевом матче 23-го тура чемпионата Италии по футболу. Забитыми мячами отметились Лаутаро Мартинес (5-я и 57-я минуты) и Ромелу Лукаку (66).

В предыдущий раз "Интер" добивался крупной победы над "Миланом" в 2009 году, тогда "Интер" разгромил своего соперника в матче чемпионата Италии со счетом 4:0. . . .

Сообщение «Интер» разгромил «Милан» и укрепил лидерство в чемпионате Италии появились сначала на Зеркало. az.

.

интер италии разгромил

«Интер» занял второе место в чемпионате Италии по футболу

В матче последнего тура подопечные Антонио Конте победили "Аталанту" со счетом 2:0 Сообщение «Интер» занял второе место в чемпионате Италии по футболу появились сначала на Зеркало.az. zerkalo.az »

2020-08-02 12:03

«Интер» одержал волевую победу над «Пармой» в матче чемпионата Италии по футболу

"Интер" сравнял счет на 84-й минуте и забил победный мяч на 87-й минуте Сообщение «Интер» одержал волевую победу над «Пармой» в матче чемпионата Италии по футболу появились сначала на Зеркало.az. zerkalo.az »

2020-06-29 04:38