Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы-1» в Испании

2020-8-17 18:47

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы-1» в Испании. Вторым стал Макс Ферстаппен из «Ред Булл», замкнул тройку лидеров Валттери Боттас из «Мерседеса». («Газета.Ru») Сообщение Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы-1» в Испании появились сначала на Зеркало.az.

испании формулы-1 гран-при выиграл хэмилтон

Пилот "Мерседеса" Хэмилтон выиграл гонку этапа "Формулы-1" в Испании

Британский пилот команды "Формулы-1" "Мерседес" Льюис Хэмилтон стал победителем гонки пятого этапа чемпионата - Гран-при Испании trend.az »

2019-05-12 20:18

Гонщик «Формулы-1» Феттель в Испании постарается вернуть лидерство в личном зачете

ТАСС, 11 мая. Программа шестого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» сезона 2018 года — Гран-при Испании — стартует в пятницу двумя свободными практиками на трассе в… news.rambler.ru »

2018-05-11 00:15