Гран-при Великобритании: Сайнс выиграл гонку, Перес – 2-й, Хэмилтон – 3-й

2022-7-3 21:03

На автодроме «Сильверстоун» завершилась десятая гонка чемпионата мира в классе «Формула-1» 2022 года – Гран-при Великобритании Сообщение Гран-при Великобритании: Сайнс выиграл гонку, Перес – 2-й, Хэмилтон – 3-й появились сначала на Зеркало.az.

гран-при великобритании сайнс выиграл гонку перес 2-й хэмилтон

Гонщик Mercedes Боттас выиграл квалификацию Гран-при «Формулы-1» в Великобритании

Финский гонщик команды Mercedes Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Великобритании «Формулы-1». Он показал время 1 минута 25,093 секунды. Вторым стал партнер Боттаса по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,006 секунды). zerkalo.az »

2019-07-13 23:09

Гран-при Великобритании: Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию, Райкконен – второй, Феттель - третий

На Туманном Альбионе прошла квалификация Гран-при Великобритании, где определился обладатель поула 1news.az »

2017-07-15 15:50