В финале чемпионата мира по футболу встретятся сборные Аргентины и Франции

2022-12-15 00:08

Франция забила два безответных мяча Марокко и вышла в финал ЧМ-2022 в Катаре Сообщение В финале чемпионата мира по футболу встретятся сборные Аргентины и Франции появились сначала на Зеркало.az.

финале чемпионата мира футболу встретятся сборные аргентины франции

В финале чемпионата Европы азербайджанский борец победил соперника из Армении - видео

Сборная Азербайджана по вольной борьбе завоевала одну золотую, две серебряные и четыре бронзовые медали на чемпионате Европы среди юношей и заняла второе место в командном зачете. ru.sputnik.az »

2019-06-24 11:11

В финале чемпионата мира по "Что? Где? Когда?" лидирует Россия

В первый день турнира по спортивной версии интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?", проходящей в столице Грузии, 59 команд разыграли 60 вопросов. В финал проходили 18 команд с лучшими показателями. Первое место по итогам … vestikavkaza.ru »

2015-11-13 23:59