
фото показано с : turan.az
2016-11-3 15:13 |
В Азербайджане уже второй день продолжается декодерный ажиотаж. Он связан с тем, что в стране прекращено аналоговое вещание, а владельцы телевизоров старых моделей не приобрели заблаговременно декодеры, чтобы смотреть передачи, которые транслируются в цифровом режиме.
Минсвязи сообщило, что декодеры можно приобрести в почтовых отделениях по 22 маната и население ринулось их приобретать. Однако во многих отделениях о декодерах никто не слышал, а там где они появились в ограниченном колич . . . . . . . . .
Подробнее читайте на turan.az ...