Не дай Бог кому-то проехать по этой улице

Не дай Бог кому-то проехать по этой улице
фото показано с : ru.sputnik.az

2016-4-21 15:40

Дорога от выхода со станции метро "Элмляр Академиясы" до здания БГУ напоминает настоящий лабиринт. Пешеходы считают, что пробки создают таксисты, а водители винят паркоматы.

Подробнее читайте на ...

бог кому-то проехать