Трамп оставил в Белом доме письмо для Байдена
Экс-президент США Дональд Трамп отставил в Белом доме письмо своему преемнику Джо Байдену. Об этом сообщает CNN со ссылкой на источник. Супруга бывшего лидера Меланья Трамп также оставила «короткое приветственное послание» новой первой леди.
