В «Барселоне» не все спокойно

2020-4-13 21:41

Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт написал открытое письмо в адрес президента «блауграны» Жозепа Бартомеу, в котором потребовал от клуба объяснений о текущей ситуации в клубе. «Мы на пути к идеальному шторму.

Если раньше риски были велики, то теперь они гигантские. Мы оказались в разгаре пандемии коронавируса, которая парализовала планету и будет иметь последствия, которые сегодня мы не . . .

Сообщение В «Барселоне» не все спокойно появились сначала на Зеркало. az.

.

Подробнее читайте на ...

барселоне спокойно