2020-4-13 21:41 |
Кандидат в президенты «Барселоны» Виктор Фонт написал открытое письмо в адрес президента «блауграны» Жозепа Бартомеу, в котором потребовал от клуба объяснений о текущей ситуации в клубе. «Мы на пути к идеальному шторму.
Если раньше риски были велики, то теперь они гигантские. Мы оказались в разгаре пандемии коронавируса, которая парализовала планету и будет иметь последствия, которые сегодня мы не . . .
Сообщение В «Барселоне» не все спокойно появились сначала на Зеркало. az.
.Подробнее читайте на zerkalo.az ...