«Атлетико» выиграл чемпионат Испании

2021-5-23 21:13

Мадридский «Атлетико» стал победителем чемпионата Испании сезона-2020/21. В финальном матче сезона столичный клуб со счетом 2:1 обыграл «Вильярреал». Счет в матче был открыт на 18-й минуте игры.

Отличился игрок «Вальядолида» Оскар Плано. «Атлетико» смог сравнять только на 57-й минуте игры благодаря голу Анхеля Корреа. Через десять минут после того, как мадридский клуб сравнял счет, Луис Суарес вывел «Атлетико» вперед,. . .

Сообщение «Атлетико» выиграл чемпионат Испании появились сначала на Зеркало. az.

.

атлетико выиграл чемпионат испании

«Челси» выиграл у «Атлетико» во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Лондонский «Челси» выиграл у мадридского «Атлетико» в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в столице Великобритании на стадионе «Стэмфорд Бридж» при пустых трибунах и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 2:0. zerkalo.az »

2021-03-18 01:45

«Атлетико» разгромил «Марсель» и выиграл Лигу Европы

Мадридский "Атлетико" нанес крупное поражение французскому "Марселю" и в третий раз стал победителем футбольной Лиги Европы. Финальная встреча, состоявшаяся в среду в Лионе, завершилась со счетом 3:0 в пользу испанской команды, в составе которой дублем отметился Антуан Гризманн (21-я и 49-я минуты) и еще один гол забил Габи (89). zerkalo.az »

2018-05-16 23:45